ATENCION DE APODERADOS (jornada reducida) 2022

IPS | Apoderados

HORARIO DE ATENCIÓN DE APODERADOS CON JORNADA REDUCIDA 

CURSO PROFESOR DIA HORA
PREKINDER KATHERINE FERRADA VIERNES 08:30 – 09:00
KINDER KARINA GARATE JUEVES 08:30 – 09:00
1 BASICO CAROLINA PINILLA LUNES 10:00 – 10:30
2 BÁSICO MARCELA DROGUETT JUEVES 14:15 – 15:45
3 BÁSICO EELEEN REYES LUNES 15:50 – 16:20
4 BÁSICO VANESSA DIAZ LUNES 16:00 – 16:30
5 BÁSICO EELEEN REYES LUNES 15:50 – 16:20 
6 BÁSICO A CATALINA MORALES MARTES 12:30 – 13:00
6 BÁSICO B ALEJANDRA GONZALEZ MIERCOLES 09:05 – 09:35
7 BASICO A NATHALY YAÑEZ MARTES 15:45 – 16:15
7 BASICO B CAROLINA QUITRAL MARTES 11:00 – 11:30
8 BASICO A VICTORIA BERRUETA MARTES 8:15 – 09:00
8 BASICO B SEBASTIAN RIQUELME LUNES 09:00 – 9:30
1 MEDIO CAROLINA CAMPOS JUEVES 08:30 – 09:00
2 MEDIO EDITH FLORES MARTES 13:00 – 13:30
3 MEDIO JASMIN VARGAS MARTES 12:15 – 12:50
4 MEDIO A PILAR DUARTE MARTES 16:00 – 16:30
4 MEDIO B FRANCISCA WEGNER MARTES 09:00 – 09:30
PROFESOR DE LENGUAJE VICTOR HERRERA MIERCOLES 14:30 – 15:00
PROFESOR DE INGLES DANIEL JERIA MARTES 09:10 – 09:40
PROF. DE  MATEMATICASEMILIO MONDACA MIERCOLES 09:35 – 10:10
PROF. DE  MATEMATICASJUAN POU LUNES 10:00 – 10:45
PROF. DE  MATEMATICASVALERIA GUERRERO JUEVES 10:20 -10:50
PROF. DE HISTORIA LIANG LAY LUNES 09:40 – 10:10
PROF. DE BIOLOGIA Y CS VANESSA ROJAS LUNES 11:00 – 11:30
PROF. DE ED FISICA ANTONELLA ESPINOSA JUEVES 14:15 – 14:45

ATENCION DE APODERADOS JORNADA NORMAL

CURSOPROFESORDIAHORA
PRE KINDERKATHERINE FERRADAVIERNES09:00 A 09:30
KINDERKARINA GÁRATEJUEVES08:30 A 09:00
1° BÁSICOCAROLIMA PINILLALUNES11:15 A 11:45
2° BÁSICOMARCELA DROGUETTJUEVES14:15 A 15:45
3° BÁSICOEELEEN REYESLUNES15:50 A 16:20
4° BÁSICOVANESSA DÍAZLUNES16:30 A 17:00
5° BÁSICO AEELEEN REYESLUNES15:50 A 16:20
6° BÁSICO AFELIPE FIGUEROAJUEVES15:45 A 16:15
6° BÁSICO BALEJANDRA GONZALEZMIERCOLES09:15 A 09:45
7° BÁSICO ANATHALY YAÑEZMARTES15:45 A 16:15
7° BÁSICO BCAROLINA QUITRALMARTES12:00 A 12:30
8° BÁSICO AVICTORIA BERRUETAMARTES08:15 A 09:00
8° BÁSICO BSEBASTIAN RIQUELMELUNES10:00 A 10:30
1° MEDIOCAROLINA CAMPOSJUEVES08:30 A 09:00
2° MEDIOEDITH FLORESMARTES15:45 A 16:15
3° MEDIO AJASMIN VARGASMARTES13:20 A 14:05
4° MEDIO APILAR DUARTEMARTES16:00 A 16:30
4° MEDIO BFRANCISCA WEGNERMARTES09:00 A 09:30
PROF. LENGUAJEVICTOR HERRERAMIERCOLES10:00 A 10:30
PROF. DE INGLESDANIEL JERIAMARTES12:10 A 12:40
PROF. DE MATEMATICAJUAN POULUNES12:10 A 12:40
PROF. DE MATEMATICAEMILIO MONDACAMIERCOLES10:45 A 11:30
PROF. DE CIENCIASVANESSA ROJASMIERCOLES12:00 A 12:30
PROF. DE EDUCACION FISICAANTONELLA ESPINOSAJUEVES14:15 A 15:15