HORARIOS SEMANA DEL 30 DE NOVIEMBRE AL 4 DE DICIEMBRE

HORARIO SEMANA DEL 30 DE NOVIEMBRE AL 4 DE DICIEMBRE

HoraLunes 30Martes 01Miércoles 02Jueves 03Viernes 04
9:005°básico AInglés(Daniel)I°medio Lenguaje (Jasmín)
III° medio Biología electivo “Contenidos”(Vanessa R.)IV° medio A y B Preparación PTU Biología electiva (Vanessa R.)
9:308°básicoCiencias Naturales(Edith)
10:007° básico Historia (Camila)6°básico AHistoria (Camila)6° básico BHistoria (camila)4°básico Historia(Camila)
I°medioCiencias (Edith y Vanessa R.)IV° medio A y B Bilogía electivo “Contenidos”(Vanessa R.)7° básicoLenguaje (Jasmín)8°básicoInglés(Daniel)
I°medioMatemática (Paloma)5°básico BInglés(Daniel)7°básicoMatemática(Paloma)
III°medio Física(Edith)

II° medio BMatemática(Paloma)
10:156°básico A y BLenguaje (Jasmín)
10:30II°medio AFísica y biología(Edith y Vanessa R.)
11:00II°medio BMatemática (Paloma)7°básico Matemática (Paloma)II°medio AFísica y Biología(Edith y Vanessa R.)
3°básico Matemática (Eeleen)IV° medio A y BComúnMatemática (Pou)I°medio AHistoria (Sebastián) IV° electivo Lenguaje “Clase Consultiva” (Esteban)IV° electivoInglés(Daniel)
III°medio AQuímica (Edith)2°básico Grupo 1Lenguaje (Abi)II medio B    Biología Grupo día viernes(Vanessa R.)
2°básico grupo 1Matemática (Abi)8°básico Historia (Sebastián)III° ComúnMatemática (Pou)bffdddd           II°medio A Inglés(Daniel)III°medioQuímica(Edith)
I°medioCiencias (Edith y Vanessa R.)1°básico Grupo 1Matemática(Caro P.)8°básicoMatemática(Paloma)I°medioMatemática (Paloma)
1°básico grupo 1Lenguaje (Caro P.)5°básico AMatemática (Eeleen)
11:301°básico grupo 2Lenguaje (Caro P.)1°básico Grupo 2Matemática(Caro P.)Aprende en MovimientoPre Kínder(Carolina)
12:008°básicoMatemática (Paloma)III°medioEd. Ciudadana (Sebastián)4°básicoMatemática (Eeleen)4°básicoCiencias (Camila)
6°básico BMatemática (Eeleen)5°básico BMatemática (Eeleen)II°medio A y BHistoria (Sebastián) 7°básicoCs. Naturales (Vane R.)
5°básico AHistoria (camila)IV°electivoQuímica (Vicky)8° básicoCs. Naturales (Edith)6°básico AMatemática(Paloma)
Kínder Inglés (Víctor)1°básicoInglés (Víctor)IV°medio A y BHistoria (Seba)

IV° medio A y BQuímica electivo (Vicky)6°básico AMatemática (Paloma)3°básicoInglés (Víctor)II°medio A y BQuímica (Vicky)
2°básico Grupo 2 Matemática (Abi)2°básico grupo 2Lenguaje (Abi)Pre kínder Inglés(Víctor)
12:307°básicoConsejo de Curso (Carolina)8°básicoLenguaje (Jasmín)
Aprende en MovimientoKínder(Carolina)
14:00II°medio  BInglés(Daniel)
15:00II°medio A y BLenguaje “Clase Consultiva”(Esteban)IV° medio A y BTaller de Física(Edith)II°medio BFísica y biologíagrupo día miércoles(Edith y Vanessa R.)II°medio AMatemática (Pou)IV°medio A y BLenguaje “Clase Consultiva” (Esteban)
III°medioEstadística y prob. (Pou)III°medio electivoLenguaje “Clase Consultiva” (Esteban)6°básicoCs. Naturales(Vane R.)
7°básicoInglés(Daniel)
15:306°básico AConsejo de curso(Victoria)
16:00III°medio electivoQuímica (Vicky)5°básico BCs. Naturales (Vicky)6°básico ACs. Naturales (Vicky)I°medio AInglés(Daniel)
8°básicoConsejo de Curso(Edith)III°medioLenguaje Común “Clase Consultiva” (Esteban)II°medio BFísica y biologíagrupo día miércoles(Edith y Vanessa R.)IV° medio A y B Preparación PTU Química (Victoria)
1°básicoEd. Física(Carolina)
17:005°básico ACs. Naturales (Vicky)5°básico BHistoria (Camila)
2°básico Ed. Física(Carolina)

   

Agregar un comentario

Su dirección de correo no se hará público. Los campos requeridos están marcados *