Horario de clases en linea semana del 21 al 25 de septiembre

HORARIO SEMANA DEL 21 AL 25 DE SEPTIEMBRE

HoraLunes 21Martes 22Miércoles 23Jueves 24Viernes 25
9:005°básico AInglés(Daniel)I°medio Lenguaje (Jasmín)
III° medio Biología Electivo Contenidos(Vanessa R.)IV° medio A y B Preparación PTU Biología (Vanessa R.)
10:00I°medioCiencias (Edith y Vanessa R.)IV° medio A y B Bilogía electivo Contenidos(Vanessa R.)7° básicoLenguaje (Jasmín)8°básicoInglés(Daniel)
Kínder Grupo 1Lenguaje(Tania)5°básico BInglés(Daniel)7°básicoMatemática(Paloma)
I°medioMatemática (Paloma)Kínder Grupo 1Matemática(Tania)

II° medio BMatemática(Paloma)
III°medio Física(Edith)
10:156°básico A y BLenguaje (Jasmín)
10:30II°medio AFísica y biología(Edith y Vanessa R.)
11:00II°medio BMatemática (Paloma)7°básico Matemática (Paloma)II°medio AFísica y Biología(Edith y Vanessa R.)
3°básico Matemática (Eeleen)IV° medio A y BComúnMatemática (Pou)I°medio AHistoria (Sebastián) IV° electivo Lenguaje (Esteban)IV°medio A y BInglés(Daniel)
III°medio AQuímica (Edith)2°básico Grupo 1Lenguaje (Abi)II medio B    Biología Grupo día viernes(Vanessa R.)
I°medioCiencias (Edith y Vanessa R.)Kínder Grupo 2Lenguaje(Tania)
2°básico grupo 1Matemática(Abigail)8°básico Historia (Sebastián)III° ComúnMatemática (Pou)II°medio A y BInglés(Daniel)
Pre kínder Lenguaje Grupo 1(Katherine)Pre kínder LenguajeGrupo 2(Katherine)
1°básico grupo 1Lenguaje (Caro P.)5°básico AMatemática (Eeleen)Kínder Grupo 2Matemática(Tania)
1°básico Grupo 1Matemática(Caro P.)8°básicoMatemática(Paloma)
11:301°básico Grupo 2Matemática(Caro P.)6°básico AMatemática(Paloma)
1°básico grupo 2Lenguaje (Caro P.)
12:008°básicoMatemática (Paloma)III°medioEd. Ciudadana (Sebastián)4°básicoMatemática (Eeleen)
6°básico BMatemática (Eeleen)5°básico BMatemática (Eeleen)II°medio A y BHistoria (Sebastián) 7°básicoCs. Naturales (Vane R.)IV° electivoInglés(Daniel)
IV°electivoQuímica (Vicky)8° básicoCs. Naturales (Edith)
2° básicoInglés (Víctor)IV°medio A y BHistoria (Seba)

IV° medio A y BQuímica electivo (Vicky)3°básicoInglés (Víctor)II°medio A y BQuímica (Vicky)
2°básico grupo 2Lenguaje (Abi)
2°básico Grupo 2 Matemática (Abi)
12:306°básico AMatemática (Paloma)8°básicoLenguaje (Jasmín)
6°básico AConsejo de curso(Victoria)
I°medioMatemática (Paloma)
13:004°básico Inglés (Víctor)
Pre kínder Matemática Grupo 2(Katherine)Pre kínder Matemática Grupo 1(Katherine)

15:00II°medio A y BLenguaje (Esteban)II°medio BFísica y biologíagrupo día miércoles(Edith y Vanessa R.)II°medio AMatemática (Pou)IV°medio A y BLenguaje (Esteban)
III°medioEstadística y prob. (Pou)III°medio electivoLenguaje (Esteban)6°básicoCs. Naturales(Vane R.)
IV° medio A y BTaller de Física(Edith)7°básicoInglés(Daniel)
16:00III°medio electivoQuímica (Vicky)5°básico BCs. Naturales (Vicky)6°básico ACs. Naturales (Vicky)I°medio AInglés(Daniel)
8°básicoConsejo de Curso(Edith)III°medioLenguaje Común (Esteban)II°medio BFísica y biología(Edith y Vanessa R.)IV° medio A y B Preparación PTU Química (Victoria)
16:306°A y B Inglés(Víctor)
17:005°básico ACs. Naturales (Vicky)6°A y B Inglés (Víctor)

Agregar un comentario

Su dirección de correo no se hará público. Los campos requeridos están marcados *